8 347 262 85 45
Пн–Пт: 10:00 – 20:00 Сб: 10:00 – 16:00 | Вс – выходной
Связаться с нами Рассчитать проект

Коттеджи

Общая площадь, м²
Цена, млн/р
Длина, м
Ширина, м
Категория
Этажность
Количество комнат
Сбросить

Проекты коттеджей

Сегодня очень важным стремлением человека является приобретение своего загородного коттеджа. И это неудивительно, городскую суету всё чаще хочется сменить чистым, свежим воздухом, природной красотой и спокойствием. И чаще всего, когда мы очень долго стремимся к исполнению своих желаний, наши представления о них становятся максимально продуманными. Поэтому нам так тяжело найти в готовом виде тот коттедж, который будет полностью соответствовать нашим требованиям. Верным решением будет не продолжать поиски, а приступить к точному воплощению наших ожиданий в реальность.

Предварительное проектирование коттеджа в первую очередь хорошо тем, что каждая деталь будет продумана до мелочей, и еще до начала строительства станет известно, какой ожидать результат. Также оно является не какой-либо прихотью или подстраховкой, а неотъемлемой частью возведения любого здания. Потому что в проекте рассчитываются все параметры будущей конструкции для удобного перемещения, план разводки инженерных коммуникаций, объём требующихся материалов и т.д. Он необходим для застройщиков, так как благодаря ему появляется возможность контролировать процесс от и до и не допускать даже элементарных ошибок, что положительно влияет на временные затраты.

Кроме того, в проектах коттеджей учитываются строительные материалы, каждый из которых обладает индивидуальными особенностями. Например, при проектировании коттеджа из дерева очень важно учесть усадку постройки, а из кирпича необходимость последующего утепления. Особенно важно обратить внимание на несущую способность и тип фундамента, который первоочередно зависит от типа материала.

Наша компания «Азбука строительства» располагает широким выбором современных готовых проектов коттеджей, а также предлагает свои услуги по проектированию с нуля. Кроме того, обратившись к нам, Вы не будете нуждаться в сторонних специалистах. Наши проектировщики создадут проект по высшему классу в полном комплекте, в том числе проведут расчеты систем электроснабжения, отопления, канализации, водоснабжения и т.п. Мы гарантируем надежность, качество и рентабельность заключения договора с нами.

На нашем сайте Вы можете разработать свой проект коттеджа и рассчитать его стоимость, а также посмотреть проекты готовых коттеджей по весьма выгодным ценам. Мы проектируем коттеджи из кирпича, бруса, бревен, дерева, каркаса и структурных изоляционных панелей.

АзбукаСтрой